Новости
Назад
Официальное открытие автомобильного завода Haval в Тульской области

8 июня 2019

Официальное открытие автомобильного завода Haval в Тульской области

5 июня 2019 года состоялась церемония открытия завода по производству легковых автомобилей Haval (входит в группу Great Wall Motors), которое совпало с официальным визитом председателя КНР Си Цзиньпином в Россию. Лидеры двух стран Си Цзиньпином и Владимир Путин во время посещения Кремля осмотрели китайские внедорожники, произведенные на новом заводе в Тульской области и оставили памятные автографы на одной из машин.
Завод по производству легковых автомобилей в технопарке Узловая Тульской области разместился на участке 229 га, где было возведено 46 зданий и сооружений, общая площадь которых составила свыше 150 000 м2, в том числе цех штамповки, цех сварки, центральный склад, цех сборки, цех покраски, комплексный энергоблок и административный комплекс.
Компания Sinoma, в лице российского филиала ООО «СиБиЭмАй Констракшн Ко., Лтд», являлась одним из генеральных подрядчиков строительства объекта. В объем работ нашей компании входили вертикальная планировка территории, свайные работы, общестроительные работы, устройство наружных и внутренних инженерных систем, а также благоустройство и озеленение территории.
Подробнее о реализации данного проекта нашей компании Вы можете ознакомиться на видео: