Новости
Назад
Подписан договор на проектирование Урюпинского маслоэкстракционного завода

11 сентября 2020

Подписан договор на проектирование Урюпинского маслоэкстракционного завода

10 августа 2020 года был подписан договор между российским филиалом ООО «СиБиЭмАй Констракшн Ко., Лтд» и ОАО «Урюпинский маслоэкстракционный завод» на проектирование завода по переработке высокопротеиновых сельскохозяйственных культур производительностью 1600 тонн в сутки.
В рамках данного договора Sinoma CBMI выполнит необходимые инженерные изыскания, подготовит полный комплект проектной документации на новую производственную линию предприятия, от очистки семян от лузги и заканчивая хранением готового подсолнечного масла. Следуя политике компании Sinoma по цифровой трансформации бизнеса, для данного проекта будет разработана BIM-модель объекта в соответствии с международными стандартами информационного моделирования.
ОАО «Урюпинский маслоэкстракционный завод» входит в группу компаний «НМЖК», одним из основных акционеров которой является промышленная группа Wilmar International. Урюпинский маслоэкстракционный завод расположен в городе Урюпинск Волгоградской области. Предприятие было запущено в эксплуатацию в 1930 году.
Подписание данного договора является очередной вехой международного сотрудничества между Sinoma и Wilmar International после проекта реализуемого в ЮАР.