Новости
Назад
Sinoma-CBMI приняла участие в международной конференции «Цемент. Строительство и модернизация заводов. Центральная Азия» в Ташкенте 05-06 сентября 2023 года

11 сентября 2023

Sinoma-CBMI приняла участие в международной конференции «Цемент. Строительство и модернизация заводов. Центральная Азия» в Ташкенте 05-06 сентября 2023 года

Регион Центральной Азии, а в особенности Республика Узбекистан, в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся рынков в строительстве и производстве строительных материалов. Поэтому проведение конференции, посвящённой тематике строительства новых и модернизации существующих цементных заводов именно здесь, в Ташкенте, выглядит совершенно логично. Компания Sinoma-CBMI Construction Co., Ltd воспользовалась представленной возможностью, чтобы ещё раз рассказать потенциальным заказчикам о широком спектре услуг и оборудования, которые мы можем предложить не только в цементной промышленности, но и в других отраслях производства строительных материалов, таких как известь, фиброцементные панели, кальцинированная глина и др.

Шарапов Кирилл Валерьевич

В конференции приняли участие как существующие производители цемента из Узбекистана, Казахстана, Киргизии и Таджикистана, так и компании, планирующие строительство новых производственных мощностей. Было представлено много интересной информации о сегодняшнем состоянии и перспективах развития цементного рынка данного региона, обмен практическим опытом работы.

Стенд компании Sinoma-CBMI вызвал огромный интерес со стороны участников, а рекламные брошюры пользовались большим спросом.

По результатам конференции нами получен ряд интересных запросов на новые технологические линии по производству цемента, извести, поставкам запчастей, а также достигнуты договорённости о посещении ряда предприятий региона.

Воронцов Михаил Сергеевич

В работе конференции приняли участие К.В. Шарапов и М.С. Воронцов.