Новости
Назад
Заключен договор генерального подряда на строительство молочного завода TH Milk

5 декабря 2022

Заключен договор генерального подряда на строительство молочного завода TH Milk

17 ноября 2022 года компания SINOMA RUS и компания ТН MILK INDUSTRY заключили договор генерального подряда на строительство завода по переработке молока. Церемония подписания прошла одновременно в трех городах: Пекине, Ханое и Москве.

Начало плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества между компаниями SINOMA RUS и ТН MILK INDUSTRY было положено в конце 2021 года, на тот момент был подписан договор на строительство нулевого цикла завода по переработке молока.

Компания SINOMA RUS выполнила свои договорные обязательства перед Заказчиком и зарекомендовала себя с наилучшей стороны, как надежный, крепкий и стабильный партнер.

2022 год был довольно непростой, но не смотря на многие факторы, повлиявшие на бизнес, компанией ТН MILK INDUSTRY было принято решение реализовывать проект в полном объеме. Компанией SINOMA RUS были приложены максимальные усилия в поддержки своего партнера, было проведено несколько этапов переговоров, руководство компании и проектная группа активно прорабатывали проект, искали пути реализации, оптимизации проектных решений. Итогом проделанной предпроектной работы стал подписанный договор генерального подряда и компании ТН MILK INDUSTRY и SINOMA RUS приступили к реализации масштабного проекта.