Новости
Назад
Sinoma CBMI приняла участие в 11-й международной конференции по цементу PetroCem

28 апреля 2023

Sinoma CBMI приняла участие в 11-й международной конференции по цементу PetroCem

23-25 АПРЕЛЯ 2023 Г. В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ состоялась 11-я международная конференция по цементу PetroCem, на которой собрались профессионалы цементной отрасли. В конференции приняли участие более 450 представителей цементных заводов, расположенных в самых разных уголках земного шара, в т.ч. из Китая, Германии, Испании, Бразилии, Индии, Ирана, Турции и стран СНГ. В ходе многочисленных обсуждений был затронут круг важнейших вопросов: обеспечение устойчивого развития цементной отрасли, модернизация технологического оборудования и цифровизация производственного процесса, использование альтернативного топлива и применение передовых технологий.

Наша компания, Sinoma CBMI Construction Co., Ltd, выступила в качестве одного из основных спонсоров мероприятия. В работе конференции приняли участие следующие сотрудники: Yang Zhi, Sun Yang, Shang Yiguo, Chen Yandong, К.В. Шарапов, В.П. Бондаренко, К.И. Степанов и В.А. Яцков.

PetroCem 2023 - Доклад Вадима Бондаренко

Заместитель генерального директора Sinoma CBMI Construction Co. Ltd Кирилл Шарапов представил доклад на тему: «Цифровые технологии в проектировании, строительстве и эксплуатации цементных заводов». Менеджер по технологии и оборудованию Вадим Бондаренко представил доклад на актуальную в современных условиях тему: «Варианты сжигания альтернативного топлива (RDF) при производстве цементного клинкера».

На стенде компании была представлена информация о разнообразных технологических решениях, которые мы предлагаем сегодня на мировом рынке, и которые, на наш взгляд, могут быть применены в России и СНГ при реализации проектов модернизации существующих производств и строительстве новых цементных заводов. Менеджер проектов в России и СНГ Константин Степанов и Менеджер по работе с клиентами Владислав Яцков проинформировали коллег о текущих и перспективных проектах компании в России, ответили на вопросы, связанные со спецификой работы по поставке запасных частей, и предоставили информацию по технологическим возможностям компании Sinoma CBMI Construction Co., Ltd.

PetroCem 2023 - Переговоры

В результате, были достигнуты договоренности о посещении нами цементных заводов, заинтересованных в разработке проектов модернизации и расширения производственных возможностей, в проведении реверсивного инжиниринга для бесперебойной поставки запасных частей и в увеличении ассортимента продукции, поставляемой на рынки России и стран СНГ.